ঢাকা , সোমবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৫ , ১৯ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লাম্বি জুদাই’ খ্যাত রেশমাকে সম্মান জানালেন নেপালি গায়ক মেট্রোরেলের নকশায় ত্রুটি থাকতে পারে: ডিএমটিসিএল পরিচালক বিএনপির স্থায়ী কমিটির গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক চলছে প্রাইভেটকারের সঙ্গে ট্রাকের সংঘর্ষ, নিহত ১ অন্তর্বর্তী সরকারের সংবাদ সম্মেলন আজ আজ থেকে জাতীয় নির্বাচনের ক্যাম্পেইন শুরু, প্রথম টিজার প্রকাশ যে কারণে ১৫ মিনিট বন্ধ মেট্রোরেল কেনিয়ায় ভূমিধসে ২১ জনের মৃত্যু নির্বাচনের পরে হবে ইজতেমা: ধর্ম উপদেষ্টা রাশিয়ার তরুণদের মধ্যে জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে ওজন কমানোর বিপজ্জনক পিল যথাসময়ে ভোটের পাশাপাশি জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি ও বাস্তবায়ন চায় এনসিপি ব্যবহৃত মোবাইল ফোন নিবন্ধিত কি না, যেভাবে জানবেন প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে মারধরের শিকার প্রেমিকের মৃত্যু সালমান শাহর ভক্তদের স্লোগানে উত্তাল প্রেসক্লাব টাঙ্গাইলে অসময়ে রেকর্ড বৃষ্টি, শীতকালীন সবজির ক্ষতির শঙ্কা তেলেঙ্গানার মন্ত্রী হলেন ভারতের সাবেক অধিনায়ক আজহারউদ্দিন মালয়েশিয়ার পেট্রোনাস টাওয়ার থ্রিতে অগ্নিকাণ্ড এনসিপিকে ‘শাপলা’ না দেওয়ার কারণ জানালেন সারোয়ার তুষার শতাব্দীর সব থেকে ভয়াবহ তাণ্ডব চালিয়ে অবশেষে দুর্বল হলো ঘূর্ণিঝড় মেলিসা বোনকে খুন করে হাত-পা ভেঙে লাশ বস্তায় ভরেন ভাই, পুলিশকে বলেন ‘বস্তায় গম

অবশেষে তাহসানের বিয়ে নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

  • আপলোড সময় : ১০-০২-২০২৫ ০৫:৪৯:২০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০২-২০২৫ ০৫:৪৯:২০ অপরাহ্ন
অবশেষে তাহসানের বিয়ে নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা
দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলা। ওপার বাংলার নির্মাতা সৃজিত মুখার্জির স্ত্রী এখন তিনি। আর প্রাক্তন স্বামী তাহসান খান দীর্ঘদিন একা থাকার পর ২০২৫ সালের শুরুতেই দ্বিতীয় ইনিংস শুরুর খবর জানান।

তাহসানের বিয়ের পর মিথিলার প্রতিক্রিয়া জানতে আগ্রহী ছিলেন ভক্তরা। তবে শুরু থেকেই এ বিষয়ে নীরব ছিলেন তিনি। সাবেক স্বামীর প্রতি কোনো শুভেচ্ছাবার্তাও পাঠাননি। তবে সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অবশেষে মুখ খুললেন মিথিলা।

তিনি বলেন, "বিয়ে নিয়ে আমার কিছুই বলার নাই। এটা নিয়ে কথা বলতেও চাই না। এটা যার যার ব্যক্তিগত বিষয়, এটা আমারও কোনো ব্যক্তিগত বিষয় না যে আমি কথা বলবো। যার জীবনের ঘটনা, এটা তার ব্যক্তিগত বিষয়। এখানে আমার কিছুই বলার থাকতে পারে না।"

এর আগে এক সাক্ষাৎকারে মিথিলা বলেছিলেন, "বিচ্ছেদের পরও তাহসানের সঙ্গে বন্ধুত্ব রয়েছে। সন্তানের স্বার্থ আগে দেখতে হবে। তার মানসিক স্বাস্থ্যের দিকেও খেয়াল রাখা জরুরি।"

তিনি আরও বলেন, "আমি আয়রাকে দেখতে পেলাম না, আমি আর তাহসান লড়াই করলাম—এই ইগোর যুদ্ধে তো বাচ্চারই ক্ষতি হবে। তাই তাহসানের সঙ্গে এখনও বন্ধুত্ব রয়েছে। আমাদের প্রায়ই কথা হয় মেয়েকে নিয়ে।"

কমেন্ট বক্স